Ansprechpartner


Herr Wolfgang Eisenbarth

Auftragsbearbeitung & Disposition Brenn- , Kraft- und Schmierstoffe

07326 965874

w.eisenbarth@eisenbarth-neresheim.de

Herr Andreas Eisenbarth

Auftragsbearbeitung & Disposition Entsorgung / Recycling / Containerdienst

07326 251

01577 0356111

a.eisenbarth@eisenbarth-neresheim.de

Frau Petra Eisenbarth

Auftragsbearbeitung & Disposition Brenn- , Kraft- und Schmierstoffe

07326 965873

p.eisenbarth@eisenbarth-neresheim.de

Frau Petra Butscher

Auftragsbearbeitung & Disposition Entsorgung / Recycling / Containerdienst

07326 251

p.butscher@eisenbarth-neresheim.de

Frau Anna Hergenreder

Empfang

Tel.: 07326 251

info@eisenbarth-neresheim.de

Herr Bernhard Strehler

Auftragsbearbeitung Brenn- , Kraft- und Schmierstoffe

07326 251

b.strehler@eisenbarth-neresheim.de

Herr Hans Vaas

Außendienst

07326 251

01577 0356111

h.vaas@eisenbarth-neresheim.de

Frau Hildegard Werner

Auftragsbearbeitung & Disposition Brenn- , Kraft- und Schmierstoffe

Tel.: 07326 251

h.werner@eisenbarth-neresheim.de