Ansprechpartner


Wolfgang Eisenbarth

Herr Wolfgang Eisenbarth

Geschäftsbereich: Brenn- , Kraft- & Schmierstoffe / AdBlue / Tankreinigung

07326 965874

w.eisenbarth@eisenbarth-neresheim.de

Andreas Eisenbarth

Herr Andreas Eisenbarth

Geschäftsbereich: Entsorgung / Recycling / Containerdienst

07326 251

01577 0356111

a.eisenbarth@eisenbarth-neresheim.de

Petra Eisenbarth

Frau Petra Eisenbarth

Geschäftsbereich: Holzpellets / Tankstellen

07326 965873

p.eisenbarth@eisenbarth-neresheim.de

Petra Butscher

Frau Petra Butscher

Auftragsbearbeitung & Disposition Containerdienst / Entsorgung

07326 251

p.butscher@eisenbarth-neresheim.de

Frau Anna Hergenreder

Empfang

Tel.: 07326 251

info@eisenbarth-neresheim.de

Bernhard Strehler

Herr Bernhard Strehler

Auftragsbearbeitung Brenn- , Kraft- und Schmierstoffe

07326 251

b.strehler@eisenbarth-neresheim.de

Hans Vaas

Herr Hans Vaas

Außendienst

07326 251

01577 0356111

h.vaas@eisenbarth-neresheim.de

Hildegard Werner

Frau Hildegard Werner

Auftragsbearbeitung & Disposition Brenn- , Kraft- und Schmierstoffe

Tel.: 07326 251

h.werner@eisenbarth-neresheim.de